Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Você está em: Início > Publicações > Visualização > 2-dimensional Lie algebras and separatrices for vector fields on (C^3,0)

2-dimensional Lie algebras and separatrices for vector fields on (C^3,0)

Título
2-dimensional Lie algebras and separatrices for vector fields on (C^3,0)
Tipo
Artigo em Revista Científica Internacional
Ano
2016
Autores
Helena Reis
(Autor)
FEP
Julio Rebelo
(Autor)
Outra
A pessoa não pertence à instituição. A pessoa não pertence à instituição. A pessoa não pertence à instituição. Sem AUTHENTICUS Sem ORCID
Revista
Vol. 105
Páginas: 248-264
ISSN: 0021-7824
Indexação
Classificação Científica
CORDIS: Ciências Físicas > Matemática
FOS: Ciências exactas e naturais > Matemática
Outras Informações
Tipo (Avaliação Docente): Científica
Documentos
Não foi encontrado nenhum documento associado à publicação.
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2021 © Reitoria da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2021-11-29 às 04:02:25 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais