2-dimensional Lie algebras and separatrices for vector fields on (C^3,0)

Tipo ID Título Ano DOI Estado Revista Importada do Authenticus? Participantes Participantes (Papel) Participantes (Afiliação) Indexação Classificação Científica Instituições
Artigo em Revista Científica Internacional 123081 2-dimensional Lie algebras and separatrices for vector fields on (C^3,0) 2016 Versão Verificada JOURNAL DE MATHEMATIQUES PURES ET APPLIQUEES Vol. 105 p. 248-264 Sim
  • Helena Reis
  • Julio Rebelo
  • (Autor)
  • (Autor)
  • FEP
  • Outra
  • ISI Web of Knowledge
  • Scopus
  • CORDIS : Ciências Físicas > Matemática
  • FOS : Ciências exactas e naturais > Matemática