Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Você está em: Início > Cooperação > Contactos

Lista de Contactos

Contactos Faculdade

Faculdade de Economia da Universidade do Porto

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Ana Paula Ferreira Ribeiro aribeiro@fep.up.pt 220426385 ECTS
Ana Paula Ferreira Ribeiro aribeiro@fep.up.pt 220426385 Local-Acordos de Cooperação
Ana Paula Ferreira Ribeiro aribeiro@fep.up.pt 220426385 Local-Erasmus
Ana Paula Ferreira Ribeiro aribeiro@fep.up.pt 220426385 Local-PL e LA (Brasil)
Ana Paula Ferreira Ribeiro aribeiro@fep.up.pt 220426385 Local-PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Técnicos Responsáveis Ana Paula Ferreira Ribeiro aribeiro@fep.up.pt 220426385 Mobilidade de Estudantes IN
Filipa Alexandra dos Santos Simões erasmus_in@fep.up.pt +351220426111 Mobilidade de Estudantes IN
Filipa Andreia Pereira Roxo filiparoxo@fep.up.pt +351 220426159 Estágios internacionais Mobilidade OUT
Filipa Andreia Pereira Roxo filiparoxo@fep.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Helena Vanessa da Silva Leal hleal@fep.up.pt 220426106 Mobilidade de Estudantes IN
Joana Isabel Sa Martins Costelha jcostelha@fep.up.pt 220426114 Mobilidade de Estudantes IN
Joana Isabel Sa Martins Costelha jcostelha@fep.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Joana Isabel Sa Martins Costelha jcostelha@fep.up.pt 220426114 Mobilidade de Estudantes OUT
Maria Donzelina Rocha Teixeira Oliveira erasmus@fep.up.pt +351 220426112 Mobilidade de Estudantes OUT
Maria Donzelina Rocha Teixeira Oliveira erasmus@fep.up.pt +351 220426112 Mobilidade de Estudantes OUT PL e LA
Marta Alexandra Miranda Barbosa martabarbosa@fep.up.pt 220426180 Acordos de Cooperação
Marta Alexandra Miranda Barbosa martabarbosa@fep.up.pt 220426180 Acordos de Cooperação - PL e LA
Marta Alexandra Miranda Barbosa martabarbosa@fep.up.pt 220426180 Acordos Erasmus
Marta Alexandra Miranda Barbosa martabarbosa@fep.up.pt 220426180 Mobilidade de Docentes
Marta Alexandra Miranda Barbosa martabarbosa@fep.up.pt 220426180 Mobilidade de Funcionários

Contactos da Cooperação Internacional

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Luísa Capitão international@reit.up.pt +351220408215 +351220408358 Coordenador de Mobilidade
Maria Joana Mesquita Cruz Barbosa de Carvalho international@reit.up.pt +351220408377 Institucional
Maria Joana Mesquita Cruz Barbosa de Carvalho mjoanacarvalho@reit.up.pt +351220408165 Pró-Reitora para as Relações Internacionais
Técnicos Responsáveis Ana Carolina Barbosa Monteiro Enes acenes@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 Unidade de Projetos Erasmus+
Ana Luísa de Castro Paiva apaiva@reit.up.pt ICM - International Credit Mobility
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos Erasmus
Cíntia Rafaela Ferreira Nogueira crnogueira@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Daniela Filipa Alves da Silva dfasilva@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Elien Declerck edeclerck@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Estefânia Gomes Cruz Lopes eglopes@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Jorge Manuel da Rocha Santos jmsantos@reit.up.pt IT
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Mobilidade de Estudantes OUT
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Sofia Alexandra Trindade Fernandes Gramaxo de Carvalho sgramaxo@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2022 © Faculdade de Economia da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2022-01-22 às 22:11:38 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais
SAMA2