Saltar para:
Logótipo
This page in english A Ajuda Contextual não se encontra disponível Autenticar-se
FMUP
Você está em: Início » Cooperação » Contactos
Autenticação




Esqueceu-se da senha?

Cooperação e Mobilidade

Lista de Contactos

Contactos da Cooperação Internacional

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Bárbara Costa international@reit.up.pt +351220408165 +351220408377 Institucional
Luísa Capitão international@reit.up.pt +351220408215 +351220408358 Coordenador de Mobilidade
Maria Joana Mesquita Cruz Barbosa de Carvalho mjoanacarvalho@reit.up.pt +351220408165 Pró-Reitora para as Relações Internacionais
Técnicos Responsáveis Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 Unidade de Projetos Erasmus+
Ana Luísa de Castro Paiva apaiva@reit.up.pt ICM - International Credit Mobility
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ângela Merícia de Moura Leitão Carvalho aleitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Cíntia Rafaela Ferreira Nogueira crnogueira@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Daniela Filipa Alves da Silva dfasilva@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Elien Declerck edeclerck@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Estefânia Gomes Cruz Lopes eglopes@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Jorge Manuel da Rocha Santos jmsantos@reit.up.pt IT
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt ICM - International Credit Mobility
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Mobilidade de Estudantes OUT
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Susana Filipa Vilaça Gomes sfgomes@reit.up.pt Gestão Financeira
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN

Contactos Faculdade

Faculdade de Medicina da Universidade do Porto

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Bruno Neves coord_erasmus@med.up.pt ECTS
Bruno Neves coord_erasmus@med.up.pt Local-Acordos de Cooperação
Bruno Neves coord_erasmus@med.up.pt Local-Erasmus
Bruno Neves coord_erasmus@med.up.pt Local-PL e LA (Brasil)
Bruno Neves coord_erasmus@med.up.pt Local-PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Técnicos Responsáveis Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Acordos de Cooperação
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Acordos de Cooperação - PL e LA
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Acordos e Mobilidades
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Acordos Erasmus
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Docentes
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes IN
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes IN PL e LA
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes OUT
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes OUT PL e LA
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Funcionários
Iva Paiva intern_in@med.up.pt +351220426605 Mobilidade Leonardo da Vinci
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Acordos de Cooperação
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Acordos de Cooperação - PL e LA
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Acordos e Mobilidades
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Acordos e Mobilidades - Responsável
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Acordos Erasmus
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Mobilidade de Estudantes IN
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Mobilidade de Estudantes IN PL e LA
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Mobilidade de Estudantes OUT
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Mobilidade de Estudantes OUT PL e LA
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Mobilidade de Funcionários
Maria João Marques intern_out@med.up.pt +351220426682 Outro
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2020 © Faculdade de Medicina da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2020-10-27 às 19:35:58 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais