Saltar para:
Logótipo
This page in english A Ajuda Contextual não se encontra disponível Autenticar-se
FMUP
Você está em: Início » Cooperação » Contactos
Autenticação




Esqueceu-se da senha?

Cooperação e Mobilidade

Lista de Contactos

Contactos da Cooperação Internacional

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Bárbara Costa international@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Institucional
Luísa Capitão international@reit.up.pt +351220408145 +351220408358 Coordenador de Mobilidade
Maria de Lurdes Correia Fernandes mlfernandes@reit.up.pt Vice-Reitor para a Cooperação Internacional
Técnicos Responsáveis Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 +351220408358 Mobilidades Erasmus Mundus
Ana Luísa de Castro Paiva apaiva@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Ana Luísa Pereira Capitão acapitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN - Responsável
Ana Luísa Pereira Capitão acapitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT - Responsável
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ângela Merícia de Moura Leitão Carvalho aleitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Daniela Filipa Alves da Silva dfasilva@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Elien Declerck edeclerck@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Joana Alves Godinho de Sousa jagsousa@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Mobilidade de Estudantes OUT
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN

Contactos Faculdade

Faculdade de Medicina da Universidade do Porto

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Laura Ribeiro lribeiro@med.up.pt +351220426607 ECTS
Laura Ribeiro lribeiro@med.up.pt +351220426607 Local-Acordos de Cooperação
Laura Ribeiro lribeiro@med.up.pt +351220426607 Local-Erasmus
Laura Ribeiro lribeiro@med.up.pt +351220426607 Local-PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Técnicos Responsáveis Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Acordos de Cooperação
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Acordos e Mobilidades
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Acordos e Mobilidades - Responsável
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Acordos Erasmus
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes IN
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes IN PL e LA
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Estudantes OUT
Bruno Neves international@med.up.pt +351220426605 Mobilidade de Funcionários
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2018 © Faculdade de Medicina da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2018-08-18 às 09:29:00 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais