Saltar para:
Logótipo
This page in english Ajuda Autenticar-se
FMDUP
Você está em: Início > Notícias > Mentoria Interpares - Universidade do Porto
Autenticação




Esqueceu-se da senha?

Mapa das Instalações
Principal

Notícias

Mentoria Interpares - Universidade do Porto

Mentoria Interpares da Universidade do Porto

Coordenador do Programa Mentoria na FMDUP
- Professor Doutor César Fernando Coelho Leal da Silva - csilva@fmd.up.pt

Coordenadores dos Mentores
- Professora Doutora Marta dos Santos Resende - mresende@fmd.up.pt
- Professora Doutora Paula Cristina dos Santos Vaz - pvaz@fmd.up.pt
- Professora Doutora Inês Sansonetty Gonçalves Côrte-Real - icortereal@fmd.up.pt
- Professora Doutora Maria de Lurdes Ferreira Lobo Pereira - mpereira@fmd.up.pt
- Professor Doutor José António Ferreira Lobo Pereira - jpereira@fmd.up.pt
- Professora Doutora Inês Alexandra Costa Morais Caldas - icaldas@fmd.up.pt
- Professor Doutor Álvaro Amadeu Ferreira de Azevedo - aazevedo@fmd.up.pt
- Professora Doutora Maria Benedita Almeida Garrett de Sampaio Maia - bmaia@fmd.up.pt


Inscrição Mentores:
https://up.pt/mentoriaup/

Inscrição Mentorados:
https://up.pt/mentoriaup/

Workshop Mentoria FMDUP - Competências Transversais - Sessão Mentorandos

Workshop Mentoria FMDUP - Competências Transversais - Sessão Mentores

Mentoria Interpares da Universidade do Porto - Programa 10-02-2020

Programa Transversal de Mentoria Interpares da Universidade do Porto - Despacho

Regulamento do Dispositivo de Mentoria da FMDUP
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2021 © Faculdade de Medicina Dentária da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2021-05-11 às 03:42:43 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais