Saltar para:
Logótipo
Você está em: Início > Página Inicial
Mapa das Instalações
Principal

Faculdade de Medicina Dentária da Universidade do Porto

Últimas Notícias

Alteração do Regulamento do Terceiro Ciclo de Estudos Conducente ao Grau de Doutor em Medicina Dentária da FMDUP

Nos termos do disposto no n.º 1 do artigo 98.º do Código do Procedimento Administrativo (CPA), o Diretor da Faculdade de Medicina Dentária da Universidade do Porto (FMDUP) torna público o início do... Alteração do Regulamento do Terceiro Ciclo de Estudos Conducente ao Grau de Doutor em Medicina Dentária da FMDUP

Reunião com alunos que submeteram uma Pré_Candidatura para programa de Mobilidade OUT

Estimados alunos registados para Mobilidade OUT (Pré-Candidaturas) Vimos por este meio convocar todos os inscritos no módulo de Pré-Candidaturas, para uma reunião, dia 13 de fevereiro (segunda feira),... Reunião com alunos que submeteram uma Pré_Candidatura para programa de Mobilidade OUT

FMDUP - Formação Contínua 2023

CASO PRETENDA RECEBER NOTIFICAÇÕES DAS AÇÕES DE FORMAÇÃO ABAIXO INDICADAS DEVERÁ OPTAR PELO PREENCHIMENTO DE UM BREVE QUESTIONÁRIO ... FMDUP - Formação Contínua 2023

Mais Notícias >>

Eventos

fevereiro / março2023
DSTQQSS
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11

Eventos

Mais Eventos >>

Faculdade de Medicina Dentária da Universidade do Porto
Rua Dr. Manuel Pereira da Silva, 4200-393 Porto PORTUGAL

Telefone+351 220 901 100
Fax+351 220 901 101
Endereço Webhttp://www.fmd.up.ptEndereço de Emailconsultas@fmd.up.pt Endereço de Emailrh@fmd.up.pt Endereço de Emailseccaoalunos@fmd.up.pt Endereço de Emailtesouraria@fmd.up.pt Endereço de Emailcontabilidade@fmd.up.ptEndereço de Emailaprovisionamento@fmd.up.pt
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2023 © Faculdade de Medicina Dentária da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Última actualização: 2022-08-03 I  Página gerada em: 2023-02-08 às 13:46:34 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais | Denúncias