Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Você está em: Início > Contactos Mobilidade

Contactos e Responsáveis

ICBAS

Tipo Nome Email Função
Coordenadores Eduardo Rocha erocha@icbas.up.pt Coordenador dos Programas de Mobilidade e ECTS
Luísa Lobato lmlobato@icbas.up.pt; luisalobato@chporto.min-saude.pt Coordenadora da área de medicina
Ana Patrícia de Sousa apsousa@icbas.up.pt Coordenadora da área de medicina veterinária
Luís Vieira lvieira@icbas.up.pt Coordenador da área de bioquímica e bioengenharia
Maria João Rocha mjrcha@icbas.up.pt Coordenador da área de ciências do meio aquático
Técnicas Responsáveis Carla Silva mobilidade@icbas.up.pt | +351 220 428 025 Mobilidade OUTgoing e Acordos
Sara Pereira incoming@icbas.up.pt | +351 220 428 022 Mobilidade INcoming
Membros das Coordenações de Área Jorge Malheiro jjmalheiro@icbas.up.pt Coordenação: área de medicina
Marta Santos mssantos@icbas.up.pt Coordenação: área de medicina
Rui Silva ruisilva.icbas@gmail.com Coordenação: área de medicina
Leonardo Moço lfmco@hotmail.com Coordenação: área de medicina
Paulo Cortez cortez.pp@gmail.com Coordenação: área de medicina veterinária
Tiago Pereira tmpereira@icbas.up.pt Coordenação: área de medicina veterinária

Serviços de Relações Internacionais da U.Porto:

https://international.up.pt/web/en_team.html
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2024 © Instituto de Ciências Biomédicas Abel Salazar  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Última actualização: 2023-12-07 I  Página gerada em: 2024-04-21 às 07:26:16 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais | Denúncias