Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Você está em: Início > Cooperação > Contactos

Cooperação

Lista de Contactos

Contactos da Cooperação Internacional

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Bárbara Costa international@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Geral
Bárbara Costa international@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Institucional
Luísa Capitão international@reit.up.pt +351220408145 +351220408358 Coordenador de Mobilidade
Maria de Fátima Aires Pereira Marinho Saraiva international@reit.up.pt Vice-Reitor para a Cooperação Internacional
Técnicos Responsáveis Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 +351220408358 Mobilidades Erasmus Mundus
Ana Luísa de Castro Paiva apaiva@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Ana Mato Hombre ahombre@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos de Cooperação
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Daniela Filipa Alves da Silva dfasilva@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Elien Declerck edeclerck@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Joana Alves Godinho de Sousa jagsousa@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt +351220408093 +351220408391 Mobilidade de Docentes
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt +351220408093 +351220408391 Mobilidade de Estudantes OUT
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Mobilidade de Estudantes OUT
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN

Contactos Faculdade

Faculdade de Belas Artes da Universidade do Porto

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Julio Fernando Dolbeth e Costa Henriques da Silva world@fba.up.pt +351225192427 +351225367036 Local-Erasmus
Julio Fernando Dolbeth e Costa Henriques da Silva world@fba.up.pt +351225192427 +351225367036 Local-PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Técnicos Responsáveis Fernanda Maria Silva Xavier world@fba.up.pt +351225192427 +351225367036 Acordos e Mobilidades
Joana Castro Pereira de Andrade e Cunha world@fba.up.pt +351225192426 +351225367036 Acordos e Mobilidades
Joana Castro Pereira de Andrade e Cunha world@fba.up.pt +351225192426 +351225367036 Acordos e Mobilidades - Responsável
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2017 © Faculdade de Belas Artes da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2017-09-25 às 05:30:29