Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Você está em: Início > Publicações > Visualização > Algoritmos para la clasificación piramidal simbólica

Publicações

Algoritmos para la clasificación piramidal simbólica

Título
Algoritmos para la clasificación piramidal simbólica
Tipo
Artigo em Revista Científica Internacional
Ano
2010
Autores
Rodríguez, O
(Autor)
Outra
A pessoa não pertence à instituição. A pessoa não pertence à instituição. A pessoa não pertence à instituição. Sem AUTHENTICUS Sem ORCID
brito, p
(Autor)
FEP
Diday, E
(Autor)
Outra
A pessoa não pertence à instituição. A pessoa não pertence à instituição. A pessoa não pertence à instituição. Sem AUTHENTICUS Sem ORCID
Revista
A Revista está pendente de validação pelos Serviços Administrativos.
Vol. 7 1-2
Páginas: 23-41
ISSN: 1409-2433
Outras Informações
ID Authenticus: P-00N-CRJ
Idioma: Inglês
Tipo (Avaliação Docente): Científica
Documentos
Não foi encontrado nenhum documento associado à publicação.
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2025 © Faculdade de Direito da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z
Página gerada em: 2025-08-31 às 12:57:35 | Política de Privacidade | Política de Proteção de Dados Pessoais | Denúncias