Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Você está em: Início > Cooperação > Contactos

Cooperação

Lista de Contactos

Contactos da Cooperação Internacional

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Bárbara Costa international@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Institucional
Luísa Capitão international@reit.up.pt +351220408145 +351220408358 Coordenador de Mobilidade
Maria de Lurdes Correia Fernandes mlfernandes@reit.up.pt Vice-Reitor para a Cooperação Internacional
Técnicos Responsáveis Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 +351220408358 Mobilidades Erasmus Mundus
Ana Luísa de Castro Paiva apaiva@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Ana Luísa Pereira Capitão acapitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN - Responsável
Ana Luísa Pereira Capitão acapitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT - Responsável
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ângela Merícia de Moura Leitão Carvalho aleitao@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ângela Merícia de Moura Leitão Carvalho aleitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Daniela Filipa Alves da Silva dfasilva@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Elien Declerck edeclerck@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Joana Alves Godinho de Sousa jagsousa@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Mobilidade de Estudantes OUT
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidades Erasmus Mundus
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN

Contactos Faculdade

Faculdade de Direito da Universidade do Porto

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores André Filipe Lamas Leite mmanuela@direito.up.pt +351 222041673 ECTS
André Filipe Lamas Leite mmanuela@direito.up.pt +351 222041673 Local-Erasmus
Rita Jorge Holbeche Tinoco de Faria mmanuela@direito.up.pt +351 222041673 Local-Acordos de Cooperação
Rita Jorge Holbeche Tinoco de Faria mmanuela@direito.up.pt +351 222041673 Local-PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Técnicos Responsáveis Maria Manuela Sanches Gomes dos Santos manuela@direito.up.pt + 351 22 204 1673 + 351 22 204 1672 Acordos e Mobilidades - Responsável
Pedro Ricardo Assis Cadavez pcadavez@direito.up.pt 222041668 Acordos e Mobilidades
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2019 © Faculdade de Direito da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2019-03-19 às 18:03:07 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais