Saltar para:
Logótipo SIGARRA U.Porto
This page in english A Ajuda Contextual não se encontra disponível Autenticar-se
Você está em: U. Porto > Organização e Funcionamento > Comissão de Aconselhamento do Observatório da Empregabilidade da U.Porto

Organização e Funcionamento

Comissão de Aconselhamento do Observatório da Empregabilidade da Universidade do Porto

Composição

A constituição da Comissão de Aconselhamento do Observatório da Empregabilidade da U.Porto é a seguinte:

Entidade Constitutiva Representante Contactos
Reitoria - Talento e Carreira  Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDra. Fernanda Correia  Icon representing E-mail Addressfmcorreia@reit.up.pt
Faculdade de Arquitetura Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDra. Suzana Araújo Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico saraujo@arq.up.pt
Faculdade de Belas Artes Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf.ª Emília Dias Costa Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico ecosta@fba.up.pt
Faculdade de Ciências Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDra. Joana Abrantes Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico joana.abrantes@fc.up.pt
Faculdade de Ciências da Nutrição e Alimentação Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf.ª Cecília Morais Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico ceciliamorais@fcna.up.pt
Faculdade de Desporto Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf.ª Maria Paula da Silva Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico psilva@fade.up.pt
Faculdade de Direito Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProfª Rita Faria Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico rfaria@direito.up.pt
Faculdade de Economia Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDra. Sofia Veiga Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico sveiga@fep.up.pt
Faculdade de Engenharia Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDra. Marta Rodrigues Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico martarod@fe.up.pt
Faculdade de Farmácia Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf.ª Georgina Correia da Silva Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico george@ff.up.pt
Faculdade de Letras Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf.ª Maria Isabel Dias Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico mdias@letras.up.pt
Faculdade de Medicina Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf. Pedro Von Hafe Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico pvonhafe@med.up.pt
Faculdade de Medicina Dentária Ícone associado a Pessoa/RepresentanteProf.ª Marta Resende Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico mresende@fmd.up.pt
Faculdade de Psicologia e de Ciências da Educação Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDr. Alexandre Campos Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico acampos@fpce.up.pt
Instituto de Ciências Biomédicas Abel Salazar Ícone associado a Pessoa/RepresentanteDra. Isabel Lourinho Peixoto Ícone associado a Endereço de Correio Eletrónico imlourinho@icbas.up.pt
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2023 © Universidade do Porto Termos e Condições Acessibilidade Índice A-Z Livro de Visitas
Última actualização: 2022-09-08 Página gerada em: 2023-02-03 às 02:46:27 Denúncias