Addressing the Feasibility of the Parameters of Strongly Regular Graphs with a MacLaurin Series Approach

Tipo ID Título Ano DOI Estado Revista Importada do Authenticus? Participantes Participantes (Papel) Participantes (Afiliação) Indexação Classificação Científica Instituições
Artigo em Revista Científica Internacional 540140 Addressing the Feasibility of the Parameters of Strongly Regular Graphs with a MacLaurin Series Approach 2022 Versão Pendente de Verificação International Journal of computers Vol. 16 p. 50-55 Não
  • Luís Almeida Vieira
  • Vasco Moço Mano
  • (Autor)
  • (Autor)
  • FEUP
  • Outra
  • Crossref
  • CORDIS : Ciências Físicas > Matemática
  • FOS : Ciências exactas e naturais > Matemática