Some parametric Inequalities on strongly regular graphs spectra

Tipo ID Título Ano DOI Estado Revista Importada do Authenticus? Participantes Participantes (Papel) Participantes (Afiliação) Indexação Classificação Científica Instituições
Artigo em Revista Científica Internacional 136261 Some parametric Inequalities on strongly regular graphs spectra 2016 Versão Pendente de Verificação International Journal of Pure Mathematics Vol. 3 p. 20-25 Não
  • Luís Almeida Vieira
  • Vasco Moço Mano
  • (Autor)
  • (Autor)
  • FEUP
  • Outra
  • Google Scholar
  • CORDIS : Ciências Físicas > Matemática
  • FOS : Ciências exactas e naturais > Matemática