Saltar para:
Logótipo
Comuta visibilidade da coluna esquerda
Logótipo
Você está em: Início > Cooperação > Contactos

Cooperação

Lista de Contactos

Contactos Faculdade

Faculdade de Psicologia e de Ciências da Educação da Universidade do Porto

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Liliana Maria da Silva Cunha lcunha@fpce.up.pt 22 6079704 Local Psicologia
Tiago Guedes Barbosa do Nascimento Neves tiago@fpce.up.pt 226079743 ECTS
Tiago Guedes Barbosa do Nascimento Neves tiago@fpce.up.pt 226079743 Local-Acordos de Cooperação
Tiago Guedes Barbosa do Nascimento Neves tiago@fpce.up.pt 226079743 Local-Erasmus
Técnicos Responsáveis Emília Maria Guedes de Oliveira Martins emartins@fpce.up.pt + 351 22 040 0646 + 351 22 607 9725 Acordos e Mobilidades
Emília Maria Guedes de Oliveira Martins emartins@fpce.up.pt + 351 22 040 0646 + 351 22 607 9725 Mobilidade de Docentes
Emília Maria Guedes de Oliveira Martins emartins@fpce.up.pt + 351 22 040 0646 + 351 22 607 9725 Mobilidade de Estudantes OUT
Emília Maria Guedes de Oliveira Martins emartins@fpce.up.pt + 351 22 040 0646 + 351 22 607 9725 Mobilidade de Estudantes OUT PL e LA
Isabel Maria Cardoso Amorim das Neves isabel@fpce.up.pt 226061881 +351 22 607 97 25 Mobilidade de Estudantes IN
Isabel Maria Cardoso Amorim das Neves isabel@fpce.up.pt 226061881 +351 22 607 97 25 Mobilidade de Estudantes IN PL e LA

Contactos da Cooperação Internacional

Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Luísa Capitão international@reit.up.pt +351220408215 +351220408358 Coordenador de Mobilidade
Maria Joana Mesquita Cruz Barbosa de Carvalho international@reit.up.pt +351220408377 Institucional
Maria Joana Mesquita Cruz Barbosa de Carvalho mjoanacarvalho@reit.up.pt +351220408165 Pró-Reitora para as Relações Internacionais
Técnicos Responsáveis Ana Carolina Barbosa Monteiro Enes acenes@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 Unidade de Projetos Erasmus+
Ana Isabel Ramos Castro Rodrigues acr@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ana Luísa de Castro Paiva apaiva@reit.up.pt ICM - International Credit Mobility
Ângela de Fátima Magalhães de Matos afmatos@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Ângela Merícia de Moura Leitão Carvalho aleitao@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Cíntia Rafaela Ferreira Nogueira crnogueira@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Daniela Filipa Alves da Silva dfasilva@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes OUT
Elien Declerck edeclerck@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Estefânia Gomes Cruz Lopes eglopes@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Jorge Manuel da Rocha Santos jmsantos@reit.up.pt IT
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt Unidade de Projetos Erasmus+
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt ICM - International Credit Mobility
Rita Maria Oliveira Santos rmsantos@reit.up.pt Mobilidade de Docentes
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Mobilidade de Estudantes OUT
Sara Maria Felizes Martins sfmartins@reit.up.pt Mobilidade de Estudantes IN
Sofia Alexandra Trindade Fernandes Gramaxo de Carvalho sgramaxo@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2021 © Faculdade de Psicologia e de Ciências da Educação da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2021-06-25 às 06:13:39 | Política de Utilização Aceitável | Política de Proteção de Dados Pessoais