Go to:
Logótipo
Você está em: Start > News > Mentoria Interpares - Universidade do Porto
Map of Premises
Principal

News

Mentoria Interpares - Universidade do Porto

Mentoria Interpares da Universidade do Porto


Mentoria UP - Cartaz


Coordenador do Programa Mentoria na FMDUP
- Professor Doutor César Fernando Coelho Leal da Silva - csilva@fmd.up.pt

Coordenadores dos Mentores
- Professora Doutora Marta dos Santos Resende - mresende@fmd.up.pt
- Professora Doutora Paula Cristina dos Santos Vaz - pvaz@fmd.up.pt
- Professora Doutora Inês Sansonetty Gonçalves Côrte-Real - icortereal@fmd.up.pt
- Professor Doutor José António Ferreira Lobo Pereira - jpereira@fmd.up.pt
- Professor Doutor Álvaro Amadeu Ferreira de Azevedo - aazevedo@fmd.up.pt
- Professora Doutora Maria Benedita Almeida Garrett de Sampaio Maia - bmaia@fmd.up.pt
- Professora Doutora Cristina Maria Ferreira Guimarães Pereira Areias - careias@fmd.up.pt

Inscrição Mentores:
https://up.pt/mentoriaup/

Inscrição Mentorados:
https://up.pt/mentoriaup/

Workshop Mentoria FMDUP - Competências Transversais - Sessão Mentorandos

Workshop Mentoria FMDUP - Competências Transversais - Sessão Mentores

Mentoria Interpares da Universidade do Porto - Programa 10-02-2020

Programa Transversal de Mentoria Interpares da Universidade do Porto - Despacho

Regulamento do Dispositivo de Mentoria da FMDUP
Recommend this page Top
Copyright 1996-2022 © Faculdade de Medicina Dentária da Universidade do Porto  I Terms and Conditions  I Acessibility  I Index A-Z  I Guest Book
Page created on: 2022-08-17 at 04:52:47 | Reports Portal