Saltar para:
Logótipo
This page in english A Ajuda Contextual não se encontra disponível Autenticar-se
TU
Você está em: Início > Mobilidade > Contactos
Autenticação






Mapa das Instalações
Pav. de Tecnologias Edifício Central Pav. Tec. Madeiras e Metais Área da Pedra Pav. Arq. Carlos Ramos Pav. de Exposições Pav. de Escultura Torre JardimÁrea da Pedra Pavilhão Sul

Cooperação

Lista de Contactos

Contactos da Cooperação Internacional

  Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Ana Luísa Pereira Capitão cplla@reit.up.pt +351220408145 +351220408358 PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Jacinta Bárbara dos Santos Pereira Costa sri@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Geral
Jacinta Bárbara dos Santos Pereira Costa sri@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Institucional
Técnicos Responsáveis Albino dos Santos Oliveira albino.oliveira@reit.up.pt +351220408093 +351220408391 Mobilidade de Estudantes OUT - Responsável
Ana Catarina Carneiro Alves dos Reis acreis@reit.up.pt +351220408277 +351220408358 Consorcio Erasmus Mundus EBW I e II
Ana Luísa Pereira Capitão acapitao@reit.up.pt +351220408215 +351220408389 Acordos de Cooperação - PL e LA
Ana Mato Hombre ahombre@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos de Cooperação
Ângela Merícia de Moura Leitão aleitao@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Acordos Erasmus
Ângela Merícia de Moura Leitão Carvalho aleitao@reit.up.pt +351220408034 +351220408377 Acordos de Cooperação
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt +351220408093 +351220408391 Mobilidade de Docentes
Liliana Cristina Azevedo Norte lnorte@reit.up.pt +351220408093 +351220408391 Mobilidade de Estudantes OUT
Lisa Alves Dequech ldequech@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN
Marta Catarina Barbosa Fonseca mfonseca@reit.up.pt Acordos de Cooperação
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Acordos de Cooperação - PL e LA
Rosalina Dias Moreira Pereira rpereira@reit.up.pt +351220408152 +351220408358 Mobilidade de Estudantes OUT PL e LA
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos de Cooperação
Salomé Magalhães Marques smarques@reit.up.pt +351220408241 +351220408377 Acordos Erasmus
Teresa Margarida de Almeida Medeiros tmedeiros@reit.up.pt +351220408056 +351220408390 Mobilidade de Estudantes IN - Responsável

Contactos Faculdade

Faculdade de Belas Artes da Universidade do Porto

  Tipo Nome E-mail Telefone Fax Função
Coordenadores Maria Graciela Cabral Machado world@fba.up.pt +351225192427 +351225367036 Local-Erasmus
Maria Graciela Cabral Machado world@fba.up.pt +351225192427 +351225367036 Local-PL e LA (Países Lusófonos e Latino-Americanos)
Técnicos Responsáveis Fernanda Maria Silva Xavier fxavier@fba.up.pt +351225192427 +351225367036 Acordos e Mobilidades
Joana Castro Pereira de Andrade e Cunha world@fba.up.pt +351225192426 +351225367036 Acordos e Mobilidades
Joana Castro Pereira de Andrade e Cunha world@fba.up.pt +351225192426 +351225367036 Acordos e Mobilidades - Responsável
Recomendar Página Voltar ao Topo
Copyright 1996-2014 © Faculdade de Belas Artes da Universidade do Porto  I Termos e Condições  I Acessibilidade  I Índice A-Z  I Livro de Visitas
Página gerada em: 2014-10-24 às 21:26:46